ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Ravnjak

Дурмитор, Черногория
-
1

Общая информация

Адрес
Автор места Ольга
перейти в профиль: Ольга

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Отель и ресторан Ravnjak когда-то служил охотничьим домиком бывшему президенту Югославии, Иосипу Броз Тито. Отель Ravnjak расположен в живописном месте между 2 источниками в долине реки Тара, в непосредственной близости от национального парка Дурмитор.

Для гостей организуют пешие походы, каньонинг и туры на внедорожных автомобилях по каньону Тара и национальному парку Дурмитор, а также сплавы по реке Тара и каньонинг в каньоне Невидео. Кроме того, сотрудники отеля Ravnjak окажут содействие гостям, желающим заняться скалолазанием, верховой ездой или катанием на горных велосипедах.

К услугам гостей ресторан с террасой и бесплатный Wi-Fi. Ресторан есть как внутри отеля (зимний вариант обязателен, ведь сюда зимой часто заглядывают горнолыжники), так и снаружи. К услугам гостей ресторан с террасой и бесплатный Wi-Fi. С летней террасы не только видна внизу, но и слышна река Быстрица. В ресторане Вам подадут фирменные блюда: чорбу, форель на гриле, вяленое мясо, сыр, каймак, шопский салат и молодое красное вино.

Но главное преимущество места — буквально рядом находится красивая горная речка с несколькими каскадными водопадами и деревянными мостиками — отличное место для красивых фото.

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан Ravnjak