ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Магазин Vienna Magic

Вена, Австрия
-
1

Общая информация

Адрес
Автор места Ольга
перейти в профиль: Ольга

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Предположительно, Vienna Magic - самый большой магазин волшебства в Австрии. Он продает оборудование и реквизит для любителей и профессионалов, вы можете «арендовать» волшебника или целую шоу-программу для взлослой вечеринки или детского праздника.

С октября 2004 года нынешние владельцы Olga и Oliver Ciontea управляют «бизнесом 1000 чудес». Ольга и ее новая команда вдохнули новую жизнь в необычный магазин. Не только профессиональные маги, но и полупрофессиональные фокусники, новички или просто заинтересованные люди теперь имеют возможность выбирать из широкого ассортимента товаров и услуг.

Сценические реквизиты, декорации крупного плана, расходные материалы, пиро-игрушки, иллюзии, литература, DVD-диски или аксессуары для жонглирования – все это помогут выбрать опытные профессионалы, которые не только посоветуют и расскажут, но и покажут волшебное устройство. Здесь предлагают не только классику и мировые новинки на волшебном рынке, но и раритеты и любовно восстановленные уникальные произведения. Каждый клиент вместе со специалистами имеет возможность собрать именно свое волшебное шоу.
Ольга Сионтеа родом с Украины и имеет диплом специалиста. Она отвечает за административные вопросы, но у нее есть и своя программа с голубями, с которой она часто выступает вместе с Оливером. Оливер - профессионал в шоу-индустрии. Он выступает на телевидении, в кино, на сцене, может быть режиссером, актером, волшебником, пожарником, пиротехником, клоуном или кем-то еще, т. к он имеет более чем 25-летний опыт. Сейчас он в своем магазине пытается передать этот опыт клиентам.

Специалисты помогут разработать индивидуальный дизайн и подходящую программу, независимо от того, будет это средневековый праздник, вечеринка по случаю дня рождения детей, рождественская вечеринка, свадебная церемония, современный клубный или корпоративный праздник. Художники, с которыми сотрудничают, все без исключения являются известными, профессиональными и надежными. Кроме того, они работают слаженной командой, что может быть очень важно, особенно для крупных событий. Сотрудники магазина – это не связующее звено между художником и организатором.

Самый большой потенциал заключается в адаптации исполнителей, а также анимации к соответствующему событию. Предложение по сотрудничеству включает концепцию, планирование и художественное исполнение всех видов проектов.

В настоящее время работает и интернет-магазине Viennamagic, в котором насчитывается 552 товара в 32 товарных группах.

Адрес : Marxergasse, 7

Часы работы: понедельник - пятница 10:00 - 13:00 и 15:00 - 18:00 , суббота 10:00 - 13:00

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Магазин Vienna Magic