ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Гриль-бар Monkey

Канарские о-ва Тенерифе, Испания
-
1

Общая информация

Адрес
Автор места Светлана
перейти в профиль: Светлана

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

"Monkey Bar & Grill" находится на знаменитом проспекте "Золотая миля" курорта Лас Америкас в Oasis Shopping Center по адресу: Centro Comercial Oasis, Av. las Américas, 15A.
Это место представляет собой несколько заведений одновременно: и кафе, и ресторан, и гриль-хаус. Заведение открывается ежедневно в полдень и работает до поздней ночи. Здесь всегда большой выбор блюд. В меню представлены блюда с мясом (бургеры и стейки), с морепродуктами (королевские креветки, крабы, филе лосося). Одной из особенностей ресторана является то, что здесь также подают вегетарианские блюда. Для тех, кто отказался от мяса, создано специальное меню.

В ресторане очень хороший ассортимент алкогольных напитков: посетители могут выбрать как классические вина, так и оригинальные коктейли, созданные по авторским рецептам. Оформление ресторана богатое и красивое, здесь всегда приятно находиться. Деревянная мебель сочетается с плетеными элементами декора и живыми растениями, украшающими и освежающими интерьер. Черно-белые оттенки разбавляются яркими красными, но во всем соблюдена мера.

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Гриль-бар Monkey