ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Kuurna" (Restaurant "Kuurna")

Хельсинки, Финляндия
-
0

Общая информация

Адрес Meritullinkatu 6, 00170 Helsinki, Finland
Телефон +358 09 670 849
Email info@kuurna.fi
Сайт www.kuurna.fi
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан "Kuurna" является довольно посещаемым местом в центре Хельсинка, Финляндия. Оно отличается простотой интерьера и многообразием блюд национальной кухни. Здесь царит уютная атмосфера, которая создается приятной тихой музыкой и прекрасными люстрами, которые являются одной из главных достопримечательностей заведения. Потолок выполнен в средневековом стиле, а столики расположены на довольно большом расстоянии друг от друга.

Ресторан известен своей большой коллекцией вин, в котором представлены элитные образцы 1890 года. Зал "Kuurna" рассчитан всего на 22 места и попасть сюда довольно сложно, так что необходимо заранее побеспокоиться о резервировании столиков. С наступлением вечера на каждом из них зажигают свечи, что придает атмосфере особый романтизм.

В меню ресторана представлены классические блюда скандинавской кухни, которые готовят только самые высококвалифицированные повара. Цены здесь средние, что делает заведении популярным среди широких масс. В 2015 году администрация планирует расширить зал до 35 человек, а также внести некоторые поправки в здешний декор.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Grotesk
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан "La Petite Maison"
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан "Sea Horse"
Все похожие места на Ресторан "Kuurna"