ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кафе Merulana

Рим, Италия
-
1

Общая информация

Адрес
Автор места Ольга
перейти в профиль: Ольга

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Кафе Merulana - замечательное место в Риме, которое можно посещать ежедневно. С момента своего открытия в конце 70-х годов сюда приходят семьей или компаниией друзей, коллеги по работе, а также «ночные гуляки», т.к. кафе открыто 24 часа. Удобное расположение этого заведения позволяет легко добраться до него даже в час пик.

Когда вы входите в кафе, то сразу понимаете, что вас ожидает атмосфера спокойствия и комфорта. Здесь сделано все: от мебели до аромата дерева, мягкого освещения, которое вечером делает это место действительно особенным, чтобы у посетителей возникло ощущение «дома». Уютный зал подходит для мероприятий на все случаи жизни. По вечерам здесь звучит джаз.
Отличные вина подаются профессиональными официантами. Закажите хорошее просекко, бочковое пиво или ликёр. Большой опыт барменов Merulana также позволяет попробовать широкий ассортимент коктейлей, от классических до фирменных, которые выполняются различными техниками с помощью специального барного инвентаря из ингредиентов высшего качества. В этом баре предлагают неплохой капучино, американо или чай
В меню завтрака, обеда, позднего завтрака и ужина входят закуски, салаты, традиционные макароны, мясо на гриле и домашний десерт, приготовленные двумя итальянскими шеф-поварами. Цены умеренные.
Адрес: Via Merulana, 138

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Арт-кафе ресторан «Роял»
0.00
Добавить в путеводитель
Таверна "Монти"
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Pepe Rosa
Все похожие места на Кафе Merulana