ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Гриль-бар "ШашлыкоFF"

Челябинск, Россия
4.5
1

Общая информация

Адрес
Категория Бары, рестораны, кафе > Бары
Автор места SERGEY-56
перейти в профиль: SERGEY-56

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

28 ноября 2019 года в самом центре пешеходной Кировки — напротив здания «Челябинск-сити» открылся новый гриль-бар "ШашлычоFF". Фишка нового заведения — в необычном меню. Оно состоит из 146 блюд, среди которых каждый найдёт любимое. Условно кухня разделена на итальянскую и скандинавскую. Рецепты для первой разрабатывал шеф-повар Мауро Панебьянко: так в «ШашлыкоFF» появились салаты с пряными травами, томатные запеканки, тосканские маринады для мяса и щедро приправленная пармезаном паста.
Скандинавские рецепты в «ШашлыкоFF» — новинка сезона. Чтобы разузнать, как потомки викингов готовят мясо на открытом огне, команда гриль-бара отправилась в экспедицию. Самые интересные рецепты попали в меню заведения, но не просто так, а в оригинальной обработке и с авторской подачей.
Ничего лишнего. Только мясо» — так звучит девиз «ШашлыкоFF». И меню это подтверждает. В гриль-баре можно попробовать практически все возможные варианты приготовления мясных блюд на огне: шашлыки, стейки, кебабы, бургеры и цыплята на гриле. Помимо традиционных видов — свинины, курицы и рыбы — на живом огне здесь готовят из индейки и кролика.
Не менее аппетитны и гарниры. Закусывать мясо рекомендуют картофелем во всех существующих вариациях, кукурузой, шампиньонами и другими овощами, поджаренными на гриле.
Гриль-бар «ШашлыкоFF» расположен по адресу: г. Челябинск, ул. Кирова, 96;

Оценки гостей

Разнообразие меню
Хорошо, 4.50
Атмосфера
Хорошо, 4.50
Оригинальность
Хорошо, 4.50
Загруженность
Хорошо, 4.00
Транспортная доступность
Хорошо, 5.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Гриль-бар "ШашлыкоFF"