ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Магазин Antique House

Порвоо, Финляндия
-
1

Общая информация

Адрес
Автор места Ольга
перейти в профиль: Ольга

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

История Антикварного Дома (Antique House) началась в прекрасном месте –деревне Фискарс. , где Улла Сундстрём (Ulla Sundström) основала небольшое кафе под названием Cafe Antique. Как следует из названия, это кафе служит кафе и антикварным магазином.
Улла Сундстрем ( Ulla Sundström) работает с антиквариатом всю свою жизнь. На самом деле Cafe Antique начинался как антикварный магазин под названием Wanhan Puoti, который Улла Сундстрем открыла деревне Фискарс, затем в течение многих лет он находился в разных местах в Фискарсе. Наконец, он оказался в прекрасном здании Часовой башни в центре Фискарса. Через некоторое время Улла начала продавать кофе в своем маленьком антикварном магазине и неожиданно и не- заметно, но вся концепция перевернулась с ног на голову. Так было запущено кафе «Антик» - кафе, которое торгует антиквариатом.

В настоящее время кафе принадлежит двум сыновьям Уллы Самули Сундстрем и Оскари Сундстрем. Улла по-прежнему следит за тем, чтобы в кафе оставались антикварные изделия, и на самом деле весь интерьер создается антикварной мебелью (большая часть которой продается). Если вы ищете что-то конкретное и не можете найти его в кафе в Фискарсе, попросите наших сотрудников позвонить Улле. Есть хороший шанс, что товар можно найти в ее магазине в Порвоо.

В 2011 году Улла переехала в Порвоо и открыла новый антикварный магазин под названием Antique House. Этот небольшой старый магазин расположен в самом центре Старого Порвоо на идиллической пешеходной улице на краю Ратушной площади и полон всевозможных антикварных сокровищ. Здесь можно найти виды прекрасного антиквариата: светильники, зеркала, статуи, часы, стекло, картины. Антикварный дом предлагает широкий выбор мебели, а также в магазине можно приобрести финское дизайнерское стекло, столовые приборы, украшения, предметы искусства и многое другое.

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Магазин Antique House