ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Antica Salumeria

Рим, Италия
-
1

Общая информация

Адрес
Автор места Ольга
перейти в профиль: Ольга

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Этот ресторан находится недалеко от местных достопримечательностей – Пантеона и фонтана площади Ротонда (Fontana Di Piazza Della Rotonda). Ресторан Antica Salumeria (Древние деликатесы) основала историческая семья из Умбрии, которая на протяжении многих поколений занимается изготовлением колбасных изделий. С течением времени они расширили свой ассортимент и стали продавать выпечку, сыры и кондитерские изделия.

Непременно посетите ресторан Antica Salumeria, если вы цените итальянскую кухню. Здесь вам точно стоит попробовать вкусную салями, поркетту и сэндвич с поркеттой. Поркетта — традиционное итальянское блюдо, которое представляет собой запеченный рулет из свинины, обязательно с хрустящей кожей.

В этом заведении гости могут попробовать аппетитные канноли, бискотто и парфе. Закажите замечательное домашнее вино, пиво или лимончелло. В этом месте стоит заказать хороший кортадо (напиток на основе кофе и молока).

Удобное расположение этого заведения позволяет легко добраться до него даже в час пик. Ресторан работает ежедневно с 8-00 до 00-00. Можно посидеть как в зале, так и за столиком на улице. Отличный персонал и сервис - большой плюс этого ресторана. Сотрудники дают почувствовать, что вы были самыми важными клиентами, которые посетили ресторан в этот день! В Antica Salumeria отличная атмосфера и превосходный интерьер, привлекательные цены.

Адрес: Piazza della Rotonda 4/00186

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Остерия "Маргутта"
0.00
Добавить в путеводитель
Кафе Gran Strega
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Isola della pizza
Все похожие места на Ресторан Antica Salumeria