ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Автовокзал Estaci Nord

Барселона, Испания
-
1

Общая информация

Адрес
Автор места Tanya Ash
перейти в профиль: Tanya Ash

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Автовокзал является основным терминалом Барселоны для регулярных автобусов средней и большой дальности. Он служит либо конечным пунктом, либо пунктом вызова для обслуживания остальной части Каталонии, всей Испании и многих международных направлений.

Автовокзал занимает все западное крыло бывшей станции, где расположены билетные кассы, зоны ожидания, множество магазинов и ресторанов, а также другие вспомогательные помещения. Автобусы останавливаются на открытой площадке к северо-западу от этого здания, которое окружено 47 угловыми автобусными остановками. Два пешеходных моста и пешеходные переходы соединяют здание вокзала с теми остановками, которые не расположены рядом с главным зданием.

Автовокзал имеет доступ к пригородным поездам метро Barcelona и Rodalies de Catalunya через соседнюю станцию Arc de Triomf, а также к местным автобусным сообщениям через остановки на прилегающих улицах. Подземная автостоянка находится рядом с автобусной станцией, с прямой пешеходной связью с автобусной станцией.

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Автовокзал Estaci Nord