ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Парк "Амазония"

Чебоксары, Россия
-
1

Общая информация

Адрес
Автор места Андрей Викторович
перейти в профиль: Андрей Викторович

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Парк «Амазония» — это целый этнокомплекс для семейного отдыха, расположенный в самом центре Чебоксар. Парк «Амазония» появился на месте бывшего «Парка 500-летия», став его продолжением.
«Амазония», как этнокомплекс, открылась зимой 2017 года, и стала одним и самых любимых мест горожан и гостей города. Здесь каждый найдет занятие на свой вкус, поскольку в любое время года в парке есть масса развлечений: можно покататься на аттракционах, летом сходить в аквазону, зимой на каток, также можно прогуляться по Аллее скульптур, на озере можно покормить уточек и в целом отдохнуть от городской суеты.
«Город аттракционов» в «Амазонии» — одна из популярных площадок среди посетителей парка, ведь здесь расположены аттракционы на любой возраст. Здесь есть семейные, взрослые и детские аттракционы, среди которых самыми популярными можно назвать следующие: «Слонята», паровозик, «Move it», батут и многие другие.
Визитной карточкой парка «Амазония» стала аквазона «Амазонлэнд», которая работает исключительно летом. Аквазона располагает шестью бассейнами (тремя взрослыми и тремя детскими), раздевалками, душевыми, пунктом проката шезлонгов. На территории так же есть детская игровая зона, где проходят анимационные программы и различные мастер-классы, и летнее кафе с баром, где можно вкусно перекусит ь и выпить прохладительные напитки.

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Парк "Амазония"