ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Здание отеля Grand Hotel des Iles Borromes

Стреза, Вербано-Кузио-Оссола, Италия
-
1

Общая информация

Адрес
Автор места Donna
перейти в профиль: Donna

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Отель Grand Hotel des Iles Borromes & SPA расположен в Стрезе, на берегу озера Маджоре и сочетает в себе роскошную элегантность и традиции с очарованием роскошных итальянских отелей класса люкс. Отель расположен прямо на берегу озера Стреза, тихого прибрежного курорта, который когда-то был местом отдыха для богатых европейских семей

Это один из величайших отелей озера Маджоре: роскошный отель, поражающий роскошным интерьером в итальянском стиле либерти, бесценным антиквариатом и очаровательными фресками.

Лаунджи оформлены в роскошных оттенках синего, пурпурного и золотого, великолепные люксы - это сочетание роскоши и современных удобств.

Сверкающие люстры из муранского стекла висят в великолепных позолоченных залах, стены которых украшают картины эпохи Возрождения и импрессионистов, а шесть коридоров отеля были преобразованы в миниатюрные художественные галереи с репродукциями произведений искусства из различных исторических периодов, включая флорентийский ренессанс, римское барокко и Древнюю Грецию.

Адрес: Corso Umberto I, 67

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Здание отеля Grand Hotel des Iles Borromes