ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляж Глеа

Ориуэла, Коста Бланка, Испания
-
1

Общая информация

Адрес
Автор места Donna
перейти в профиль: Donna

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Пляж Глеа ( исп. Playa de la Glea) - один из крупнейших пляжей во всем муниципалитете Ориуэла. Он имеет более 500 метров в длину и 70 метров в ширину. На севере он соединяется с пляжем Агуамарина(la playa de Aquamarina), а на юге пляж заканчивается скалистой зоной, являющейся частью одного из волноломов Пуэрто-Наутико Депортиво Мигель Кабальеро де Кампоамор (Puerto Náutico Deportivo Miguel Caballero de Campoamor).
Пляж с мелким, белым песком, что делает его идеальным пляжем для отдыха с детьми. Кроме того, он имеет сертификат Q за качество туризма и Голубой флаг. В этом районе есть несколько ресторанов с террасами, выходящими на пляж, которые позволяют любоваться морем во время обеда или ужина, а также за чашкой бодрящего кофе или бокалом вина. Кроме того на пляже имеется пляжный бар, открытый весь день и часть ночи. В нем можно купить мороженое и прохладительные напитки. Здесь также подают фаст-фуд, например гамбургеры, пиццу и бутерброды.

Пляж Глеа - идеальный пляж для детей и пожилых людей, которые плохо умеют плавать. Глубина воды -прогрессивная, поэтому купаться в море очень безопасно. Кроме того, здесь есть дюны с охраняемой растительностью.

Здесь есть все необходимое оборудование. Здесь есть пост Красного Креста, спасатели, душевые и фонтаны для мытья ног. Есть также шкафчики, туалеты, аренда гамаков и зонтиков, парковка и водные виды спорта. Кроме того, на пляж есть доступ для людей с ограниченными физическими возможностями и детских колясок.
В песчаной зоне есть детская игровая площадка. Рядом есть несколько деревянных скамеек, ориентированных в сторону моря. Прямо там вы найдете площадку с оборудованием, чтобы взрослые могли заниматься спортом.
Адрес: Av. de las Adelfas, 1, 03189 Orihuela, Alicante

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Пляж Глеа