ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Cafe Varela

Мадрид, Испания
-
1

Общая информация

Адрес
Автор места Donna
перейти в профиль: Donna

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан CAFÉ VARELA - одно из самых известных и старинных кафе Мадрида конца 19-го и 20-го веков. Ресторан это один из самых символичных старых кафе Мадрида, расположенное в центре Мадрида, на знаменитой улице Пресиадос. Историческое кафе и ресторан с галисийской кухней и обширным меню с винодельней и обслуживанием частных мероприятий.

Самые выдающиеся и разнообразные персонажи светской жизни Мадрида, разных эпох, были его посетителями. На своих хорошо известных и посещаемых собраниях встречались, в частности, такие известные писатели, как Пио Бароха, братья Мачадо, Леон Фелипе и Эмилио Каррере.

Ресторан «Кафе Варела» расположен в том здании, что раньше было старым и романтичным кафе Варела. Это символическое место в Мадриде в конце 19 века было обязательным для посещения многих выдающихся писателей, таких как Эмилио Каррере, Мигель де Унамуно, братьев Мачадо и многих других, которые воплощали свои идеи в приятных собраниях за чашкой кофе.

Сегодня ресторан предлагает блюда традиционной и галисийской кухни - с презентацией современных блюд и дизайна, а также приятным и теплым декором - мастерски смешивая старое и современное, к радости тех. кто пришел поесть.
В меню ресторана имеется обширная карта вин.
Адрес: Ресторан Café Varela (отель Preciados) Calle Preciados, 37 Corner Plaza de Santo Domingo, 28013, Madrid
https://www.cafevarela.com

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан Cafe Varela