ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Остров Кауаи (Kauai)

Гавайские о-ва, США
-
2

Общая информация

Адрес Kalaheo, HI 96741
Категория Природа > Острова

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Остров Кауаи иногда называют «Остров – сад». На территории самого старого острова в Гавайской гряде действует официальный закон, который запрещает строить здания выше чем растущие здесь пальмы. Поэтому, оказавшись на острове, вы можете подумать, что здесь и вовсе нет признаков цивилизации. Отели и туристические зоны так гармонично вписываются в естественную природу острова, что гости с трудом сдерживают крик восторга.

Остров Кауаи это шикарные пляжи, зеленые долины и скалистые горы, которые стали доступны для посещения только последние несколько лет. Площадь острова всего 50 кв км, но здесь огромное количество достопримечательностей. Главный пляж острова называется Poipu Beach и является обязательным местом для посещения. С ноября по март к побережью острова приплывают киты и ими можно любоваться прямо с берега. Вне зависимости от сезона на острове открыты несколько полей для гольфа, постоянно организуются верховые прогулки по острову.

Главный колорит острову Кауаи придают сами гавайцы. Это необычайно дружелюбные и веселые люди, встречающие каждого с неизменным певучим Aloha!

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Остров Кауаи