ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Clear Cafe (Clear Cafe Restaurant)

Убуд, Бали, Индонезия
-
0

Общая информация

Адрес Jl. Hanoman, Ubud, Bali 80571, Indonesia
Сайт www.clear-cafe-ubud.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Меню, которое предлагает Clear Cafe, настолько разнообразно, что сначала глаза разбегаются. Чего стоят только 16 позиций различного завтрака! Здесь каждый найдет что-то на свой вкус. Это может быть как традиционная утренняя трапеза из вареных яиц, тостов и бекона, так и достаточно экзотическое блюдо, как, например, маринованный тофу с грибами вешенками и томатным соусом. К каждому завтраку, в позиции которого присутствуют яйца, предлагается на выбор один из трех видов джемов и абсолютно ко всем утренним блюдам – кофе.

В Clear Cafe есть отдельное детское меню, где каждое блюдо обязательно сопровождает картофель фри.

Ресторан предлагает своим посетителям вегетарианскую и индонезийскую кухни, а последняя, как известно не обходится без морепродуктов, которые здесь готовят просто великолепно. Особое внимание стоит обратить на «Dragon Bowl» – на выбор: маринованная жареная рыба или тофу-стейк, подающиеся с ростками сои, жареными овощами и красным рисом. Кроме того, в меню достаточно разнообразный выбор паст и гамбургеров. Несмотря на то, что это европейская кухня, они приготовлены с добавлением "местного колорита", который включает местные овощи, фрукты и балийские приправы.

Средняя стоимость счета составляет 9-12 долларов, к нему также прибавляется 15% налог и обслуживание.

Интерьер ресторана располагает к уютному и уединенному времяпровождению, столики здесь расположены очень удачно и на достаточном расстоянии друг от друга.

Официанты очень приветливы и стараются во всем угодить.

Этот ресторан подходит как для отдыха всей семьей, так и для ужина на двоих.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан Clear Cafe