ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Универмаг "Halonen" (Supermarket "Halonen")

Хельсинки, Финляндия
-
2

Общая информация

Адрес Pohjoisesplanadi 37, 00100 Helsinki
Телефон +358 20 7427540
Сайт www.halonen.net
Категория Шопинг > Магазины
Автор места Ирина
перейти в профиль: Ирина

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

"Halonen" - это один из самых известных домов моды, который был основан в 1932 году братьями Халонен. Сегодня его универмаги вы сможете найти на всех центральных улицах крупных городов Финляндии. Один из них расположен около Парка Эспланады в Хельсинки. Этот магазин предоставляет огромный выбор стильной молодежной одежды и обуви, которую вы сможете приобрести за доступную цену.

Универмаг "Halonen" пользуется большой популярностью у туристов, так как здесь продают эксклюзивные вещи, которые вы больше не найдете ни в одном магазине страны. Общая площадь заведения занимает 90 квадратных метров, она условно разделена на два зала – мужской и женский. Здесь работает только высококвалифицированный персонал, который находит индивидуальный подход к каждому клиенту.

В специально отведенные дни в универмаге действуют сезонные распродажи, на которых некоторые скидки достигают 70% - и вы можете приобрести фирменную вещь почти даром. "Halonen" очень популярен благодаря тому, что дает возможность людям с ограниченными финансовыми возможностями всегда выглядеть стильно и ухоженно. Универмаг работает с понедельника по пятницу – с 09:00 до 21:00, и с субботы по воскресенье – с 12:00 до 18:00.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Универмаг "Halonen"