ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Beer House" (Restaurant Beer House)

Таллин, Эстония
4.24
18

Общая информация

Адрес Dunkri 5, 10123 Tallinn, Эстония
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Уж если что-то и может дополнить вкусный обед, так это кружка прекрасного холодного пива. В Эстонии пиво варили примерно с XIII века в деревнях, замках и монастырях. Его готовили в больших количествах как для крупных семейных праздников, так и для иных торжественных событий.

В таллиннском ресторане-пивоварне "Beer House" предоставляется отличная возможность насладиться и тем, и другим. Ресторан расположен в центре города и предлагает своим посетителям насладиться прекрасным интерьером и несколькими сортами живого пива. Пиво здесь варят по старинным рецептам XVI века, а посетители могут воочию увидеть процесс приготовления пенного напитка. Прямо в центре зала варят сусло, которое затем отправляется на предприятие. Через стеклянную стену можно прямо с улицы понаблюдать за технологическими процессами.

Интерьер ректорана "Beer Нouse" оформлен в средневековом стиле с некоторыми элементами антуража небольшого австрийского пивного ресторана XVIII века. В летнее время работает открытая терраса, а по выходным дням в ресторане звучит живая музыка.

Оценки гостей

Разнообразие меню
Хорошо, 4.30
Обслуживание
Хорошо, 4.60
Оригинальность
Хорошо, 4.40
Загруженность
Средне, 3.60
Транспортная доступность
Хорошо, 4.33
Все оценки - 5 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

4.70
Добавить в путеводитель
Ресторан "Lido"
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан "Neh"
Все похожие места на Ресторан "Beer House"