ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Чарлиз-Бар (Charlie's Bar)

Синт-Николас, Аруба
-
1

Общая информация

Адрес B V / D Veen Zeppenfeldstraat № 56, Сан-Николас, о. Аруба
Сайт charliesbararuba.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Местные жители про бар-ресторан Чарлиз говорят так: "Если вы не были в Чарлиз, вы не знаете Арубу!" Бар открыт для посетителей с 1941 года и сегодня это место по душе как обычным жителям, так известным людям – артистам, политикам, и даже королевским особам. Среди последних у него даже есть свои покровители.

В 1977 году королева Голландии наградила Чарльза Браунса-старшего "Орденом дома Оранских» (что означает своеобразное посвящение в рыцари) за его помощь во время Второй мировой войны и многолетний вклад в развитие культуры питания.

Бар Чарлиз стоит на самом берегу Карибского моря, в 30 метрах от того места, где обычно моряки сходят на берег. Это обеспечивает постоянный поток клиентов. Атмосфера бара представляет собой попури, она собрана из самых разнообразных предметов различных стилей и направлений: картины маслом, личные вещи знаменитых людей, национальные и этнические свениры, награды, фотографии. В баре есть своя мини-гостиница на несколько номеров, готовая приютить тех, кто предпочитает тихий спокойный отдых вдали от городской суеты.

Сегодня, Бар Чарлиз признан одним из десяти лучших баров в Карибском море. Здесь представлены лучшие блюда межконтинентальной кухни: все, начиная от гигантских креветок до стейков и филе, и свежих морепродуктов, богатый выбор закусок в вашем распоряжении. Меню очень разнообразно и готовится каждый день.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Чарлиз-Бар