ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Al-Amar (Restaurant Al-Amar)

Куала-Лумпур, Малайзия
-
0

Общая информация

Адрес Lot 6.10, LEvel 6, Pavillion 55100 168 Jalan Bukit Bintang, Federal Territory of Kuala Lumpur, Malaysia
Телефон +60 3-2166-1011
Сайт al-amar.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

В ресторане Al-Amar представлена ливанская кухня, средняя стоимость блюд колеблется от 620 до 775 рублей. С момента открытия заведения в 2008 году Al-Amar стал синонимом безупречного стиля и качества блюд.

В интерьере ресторана упор делается на малазийский стиль и комфорт – великолепные декорации, просторный зал, а за столиками можно посидеть на красного цвета больших кожаных диванах. На открытой террасе посетители могут насладиться не только превосходным видом на город, но и по-пробовать покурить кальян, заправленный традиционным табаком.

В ресторане Al-Amar работают 4 шеф-повара, которые создают для гостей настоящие шедевры. В карте вин представлен широкий ассортимент международных и ливанских вин. Обеды и ужины заведения часто сопровождаются живыми выступлениями, в которых каждый гость может поучаствовать.

В Al-Amar безупречный сервис, сервировка и подача блюд. Особенностью вечеров становятся необычные деликатесы, украшенные всевозможными цветами, только что сорванными в саду. Чаевые в ресторане оставлять не принято – они уже включены в счет.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан Al-Amar