ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Гольф-клуб Golf de Bavaro (Golf de Bavaro)

Пунта Кана, Доминикана
-
3

Общая информация

Адрес Punta Cana, Dominican Republic
Категория Спорт и активный отдых > Спортцентры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Одной из достопримечательностей Доминиканской Республики являются знаменитые поля для гольфа. Эта страна обладает великолепными возможностями для проведения игр круглый год. В связи с этим здесь очень популярны различные гольф-клубы, одним из которых является «Golf de Bavaro», расположенный в городе Пунта Кана. Его инфраструктура включает в себя огромное игровое поле с девятью лунками, которое будет интересно пройти как новичкам, так и опытным игрокам, а также магазин и небольшое кафе.

Ежегодно в клубе проводятся разнообразные турниры, в которых участвуют лучшие спортсмены страны. «Golf de Bavaro» предоставляет посетителям следующие услуги: игра на гольф-поле (только при наличии специальных грин-кард), игра в зоне коротких дистанций, аренда тележки, аренда клюшек, а также аренда кара и услуги кедди.

Это место отлично подойдет для активного семейного отдыха. Здесь вы сможете не только насладиться игрой, но и полюбоваться чудесными пейзажами. Если вы считаете себя опытным игроком, то непременно попробуйте принять участие в здешних турнирах.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Гольф-клуб Golf de Bavaro