ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торговый центр Хуафу (Huafu Trade Center)

Хэйхэ, Китай
-
1

Общая информация

Адрес Китай, Хэйлунцзян, Хэйхэ, Центральная Торговая пешеходная улица
Категория Шопинг > Торговые центры
Автор места Дмитрий
перейти в профиль: Дмитрий

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Торговый центр Хуафу в китайском городе Хэйхэ давно известен среди российских туристов. Это настоящий рай для любителей шопинга - здесь можно приобрести по весьма демократичным ценам самые разнообразные товары.

Хуафу располагается на Центральной пешеходной торговой улице. Из любой точки города до него можно добраться за 10 минут. Торговый центр окружен многочисленными гостиницами, ресторанами и закусочными. Почти во всех магазинах торгового центра, кроме расположенного в цокольном этаже супермаркета и брендовых магазинов, где расчет за товар ведется в кассе при помощи сканера штрих-кодов, разрешено торговаться – торг иногда помогает сбить цену более чем в два раза.

Здесь можно приобрести одежду и обувь, бытовую технику. Товары в Хуафу, как правило, более качественные, чем в маленьких магазинчиках. Многие вывески в торговом центре написаны на русском языке.

Жителям Амурской области России в Хэйхэ разрешен безвизовый въезд. Россияне из других регионов могут попасть в город при наличии визы либо в составе организованной туристической группы.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Торговый центр Хуафу