ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Стейк аут" (Steak out)

Гиза, Египет
-
0

Общая информация

Адрес 22 Abdul Moneim Riad St., El Mohandeseen, Giza, Egypt
Телефон +20 333 844 28
Сайт www.steakout-wg.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

"Стейк аут" - популярный египетский ресторан, специализирующийся на мясных блюдах и горячих закусках. "Стейк аут" расположен на севере города Гиза, в Египте.

"Стейк аут" - очень престижный ресторан, и это хорошо заметно по его внутреннему оформлению. Обивка сидений кожаная, а в оформлении используется бархат и прочие дорогие материалы. Интерьеры ресторана выглядят необычайно стильно и роскошно.

Однако "Стейк аут" не пользовался бы такой популярностью, если б не его великолепная кухня. В меню представлено огромное разнообразие блюд - салаты, котлеты, телятина, блюда из курицы, паста, сандвичи, ассорти из морепродуктов и, конечно, фирменные стейки. Выбор соусов и специй максимально широкий, ассортимент должен удовлетворить любого гурмана. Качество приготовления пищи на высшем уровне - в готовке не используются ни полуфабрикаты, ни прочие продукты сомнительного качества. "Стейк аут" тщательно заботится о своей репутации. Обслуживание также необычайно быстрое.

Без преувеличения можно сказать, что сегодня "Стейк аут" - один из популярнейших ресторанов Гизы. В выходные дни здесь не протолкнуться, поэтому столик рекомендуется заказывать заранее.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан-бар Tia Maria
0.00
Добавить в путеводитель
Кафе-ресторан Sehraya
Все похожие места на Ресторан "Стейк аут"