ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Гентинг Хайлендз (Genting Highlands)

Куала-Лумпур, Малайзия
-
1

Общая информация

Адрес Kampung Kuantan, 44300 Batang Kali, Selangor, Malaysia
Категория Отдых и развлечения > Развлекательные парки и центры
Автор места Лара
перейти в профиль: Лара

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Если вы хотите получить незабываемые эмоции, непременно отправляйтесь в «Гентинг Хайлендз» - фантастический развлекательный комплекс, расположенный в 50 км от Куала-Лумпура на высоте 2500 метров над уровнем моря. Это самый популярный горный курорт Малайзии, в котором приятно отдохнуть от влажного жаркого климата равнин. Здешняя температура воздуха находится в пределах +21...+25 градусов, она очень комфортна, с учетом того, что нет ни сырости, ни жары.

Многие туристы приезжают сюда не только насладиться великолепными пейзажами и подышать свежим воздухом, но и приятно провести время в ресторанах и на местных дискотеках. Любители активного отдыха смогут поплавать по озеру на лодке, взять уроки верховой езды на близлежащей конной ферме, а также поиграть в гольф на прекрасном поле здешнего гольф-клуба. Это поможет вам расслабиться и прийти в тонус.

Главными достопримечательностями «Гентинг Хайлендз» являются два парка развлечений - закрытый и открытый «Зем Паркс», которые предлагают более 50 различных современных аттракционов с использованием новейших технологий. В открытом парке находятся водные горки и веселая карусель, а в закрытом - различные аттракционы, связанные с компьютерной тематикой.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Гентинг Хайлендз