ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Деревня Бухалово (Buhalovo)

Ярославская область, Россия
-
1

Общая информация

Адрес Ярославская область, Россия
Категория Архитектура, памятники > Поселения
Автор места Vika64
перейти в профиль: Vika64

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

В Ярославской области расположено удивительное местечко – деревня Бухалово. Она привлекает к себе множество туристов, но не тем, о чем вы подумали, а прекрасной живописной природой, историческими и архитектурными достопримечательностями, а также местами для проведения активного отдыха.

Из-за достаточно веселого названия в деревню заезжают случайные гости, которые зачастую выходят из своих авто сфотографироваться с табличкой. Есть, конечно, и те, кто посещает это место целенаправленно. И это неудивительно, ведь в здешних лесах расположено несколько баз отдыха, проложено множество туристических маршрутов – пеших троп и велосипедных дорожек. Вблизи деревни также находятся два детских лагеря и санаторий. В 7-ми километрах от Бухалово расположено небольшое озерцо, на берегу которого можно устроить отличный пикник.

После долгих утомительных прогулок по лесным дорожкам, вы сможете остановиться в одном из здешних кафе. Иногда доброжелательные сельчане приглашают туристов зайти в гости и утраивают во дворах званные обеды. Каким бы образом вы не попали в этот удивительный уголок природы, случайно или преднамеренно, можно с уверенностью сказать, что отдых в деревне Бухалово запомнится вам надолго.

Оценки гостей

Культурная ценность
Средне, 3.00
Питание, кухня
Плохо, 0.00
Достопримечательности
Плохо, 2.00
Загруженность
Хорошо, 4.00
Транспортная доступность
Хорошо, 4.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Деревня Бухалово