ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торговый комплекс "Бали Колекшн" (Bali Collection Shopping Mall)

Нуса Дуа, Бали, Индонезия
4.3
21

Общая информация

Адрес Kawasan Pariwisata Nusa Dua, BTDC Complex, Nusa Dua
Телефон +62 361 771 662
Сайт bali-collection.com
Категория Шопинг > Торговые центры
Автор места Sergabay
перейти в профиль: Sergabay

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Торговый комплекс "Бали Колекшн" в Нуса Дуа - крупный молл под открытым небом, на территории которого собраны магазины известных брендов, рестораны и сувенирные лавки. В "Бали Колекшн" ходят автобусы из всех крупных отелей города.

"Бали Колекшн" – это, прежде всего, огромная территория под открытым небом, занятая небольшими магазинами и ресторанами. Домики-магазины образуют настоящий торговый город, улицы которого украшены экзотическими растениями и фонтанами. Неподалеку от входа в комплекс находится гонг мира – огромный металлический гонг с изображением символов и атрибутов основных религий мира.

В "Бали Колекшн" можно приобрести разнообразные сувениры, в том числе и знаменитые работы балийских мастеров по обработке дерева. Тут же находятся магазины брендовой одежды, ювелирных украшений и косметики. Цены здесь выше, чем в других магазинах города, однако это не отпугивает многочисленных покупателей.

Отдельно стоит отметить огромное количество ресторанов, в которых можно попробовать еду со всего мира. В "Бали Колекшн" есть итальянские, португальские, турецкие и, конечно, азиатские рестораны.

Оценки гостей

Разнообразие
Хорошо, 4.38
Интерьер
Хорошо, 4.38
Многолюдность
Хорошо, 4.00
Инфораструктура
Хорошо, 4.44
Удобство расположения
Хорошо, 4.25
Навигация
Хорошо, 4.38
Все оценки - 8 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Торговый комплекс "Бали Колекшн"