ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Аэродром Skycenter DZ Пущино (The Airfield Skycenter DZ)

Пущино, Россия
-
1

Общая информация

Адрес Россия, Московская обл., Серпуховский р-он, дер. Большое Грызлово
Телефон +7 (499) 713-72-72
Email info@skycenter.aero
Сайт skycenter.aero
ВКонтакте vk.com
Facebook www.facebook.com
Режим работы с 8:00 до 20:00.
Стоимость посещения стоимость прыжка с парашютом в тандеме с инструктором составляет 7500 рублей.
Стоимость фото- и видеосъемки прыжка - 2500 рублей.
Как добраться от станции Метро Южная ходит маршрутка и автобус с номерами 359 Москва-Пущино. Можно доехать до развилки 'Пущино-налево, Трухачево-прямо' и ловить попутки до аэродрома (15 км.) или доехать до Пущино, остановка 'Магазин Дикси' (бывший магазин Спутник, Магазин Зайчик) и брать такси до аэродрома (8 км.), стоянка такси напротив остановки на противоположной стороне дороги.
Категория Транспортные объекты > Спортцентры
Автор места nastymo
перейти в профиль: nastymo

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Один из крупнейших и самых современных парашютных аэродромов России, Skycenter DZ Пущино находится в 86 километрах от Москвы, на юге Московской области, неподалёку от посёлка Большое Грызлово. Если Вы когда-либо задумывались о совершении прыжка с парашютом, то больше не стоит колебаться: прыжок с парашютом в тандеме можно сделать в ближайшие же выходные – двери Skycenter DZ Пущино всегда открыты.

Если же Вам захочется не только пережить эти невероятные ощущения, но и иметь возможность вспомнить их в будущем - в тандем-прыжке вас может сопровождать профессиональный фото- и видеооператор, который заснимет весь ваш прыжок от начала и до конца, а затем предоставит диск, который можно будет пересмотреть в любой момент, а также показать друзьям, родственникам и знакомым, заставив их гордиться вашей смелостью и решительностью.

Кроме того, у вас есть уникальная возможность заказать подарочный сертификат на прыжок с парашютом для себя, своих близких, знакомых и друзей – доставка сертификата по Москве бесплатна, а его цена ниже стоимости прыжка при его оплате непосредственно на аэродроме Большое Грызлово.

Для тех, кто собирается прыгать впервые, существует ряд правил: регистрация по приезду на аэродром, предоставление документа, удостоверяющего личность, оплата прыжка с инструктором, оплата съемки или/и фотографирования процесса. Для того, чтобы совершить прыжок не позже первой половины дня, приехать на территорию лучше к 9 или 10 часам утра.

Около аэродрома имеются пансионаты, санатории и гостиницы, в которых при желании можно будет разместиться на ночь. Непосредственно на территории аэродрома можно разбить палаточный лагерь, на площадке имеется туалет и душ. Здесь также работает кафе, а в специальном месте имеется зона для приготовления шашлыков или разведения костров.


Оценки гостей

Разнообразие
Хорошо, 4.75
Безопасность
Хорошо, 4.75
Удобство расположения
Хорошо, 4.75
Загруженность
Хорошо, 4.75
Окружающая инфраструктура
Хорошо, 4.75
Все оценки - 2 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Аэродром Skycenter DZ Пущино