ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляж Кола (Cola Beach)

Кола Бич, Индия
3.33
21

Общая информация

Адрес Cola Beach Rd, Canaguinim, Goa, Индия
Категория Пляжи > Дикие пляжи
Автор места Люся и Вова
перейти в профиль: Люся и Вова

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Пляж Кола находится в округе Канкона в штате Гоа, Индия. Это действительно райское место для туристов – самый удаленный от цивилизации пляж, где можно насладиться покоем и уединением. Песок пляжа имеет красноватый цвет, который особенно выделяется на фоне ярко-зеленых пальм. Кроме всего прочего, пляж Кола намного чище, возможно, именно потому, что намного безлюднее, чем остальные пляжи Гоа.

Пляж Кола – дикое местечко, которое отлично подойдет тем туристам, которые ищут уединения, спокойствия и релаксации. Здесь вы не встретите семей с маленькими детьми, так как вход в воду достаточно резкий. К слову, стоит соблюдать определенную осторожность: несмотря на то, что берег песчаный, на дне у побережья могут встретиться острые камни. Лучшее время для посещения пляжа Кола – это месяцы с октября по март, когда на побережье Индии наступает сухой и жаркий сезон, в то время как с ноября по февраль здесь влажно и часто идут дожди. Пляж Кола состоит из двух частей, разделенных мысом и, соответственно, имеющий название Большой пляж Кола и Малый пляж Кола.

Найти этот пляж нетрудно: он находится в 10 километрах от пляжа Агонда и в 15 километрах от пляжа Палолем – шумных морских курортов с хорошо развитой туристической инфраструктурой.

Оценки гостей

Чистота
Средне, 3.79
Купание
Средне, 3.21
Уединенность
Средне, 3.79
Транспортная доступность
Плохо, 2.21
Береговая линия
Средне, 3.64
Все оценки - 7 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Пляж Кола