ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан «50-50»

Греция
-
3

Общая информация

Адрес St. 1866 N20 - Herakleio - Crete-Greece
Телефон +30 281028-6220
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

На Улице 1866, в самой живописной части Ираклиона, там, где расположен центральный рынок, состоящий из маленьких, прижимающихся друг к другу лавочек, создающих большой и пестрый базар, к радости проголодавшихся посетителей расположился ресторан «50-50».
Ресторан «50-50» превращает еду в искусство, используя свежие и высококачественные продукты, произведенные на Крите. Современные и старинные рецепты, все богатство греческой кухни в сочетании с зарубежными влияниями и авторскими находками подарят Вам уникальные ощущения. Местное мясо и морепродукты, органические овощи, свежая паста, оливковое масло первого отжима, свежие салаты и большой выбор закусок удовлетворят самого разборчивого гурмана, а в баре Вы сможете насладиться практически любыми напитками: имеется широкий выбор пива, узо, вина, ракии и освежающих коктейлей. «50-50» - это современный ресторан, место для встреч, еды, питья, разговоров и веселья.
Изысканное собрание вкусов и запахов специй, элегантная, но теплая обстановка в сочетании с внимательным и дружелюбным персоналом восхитят каждого, кто хочет приятно провести время. Если Вы любите сочетать гастрономию и развлечения, то Вы нашли правильное место!

Оценки гостей

Разнообразие меню
Хорошо, 4.00
Обслуживание
Хорошо, 4.50
Оригинальность
Хорошо, 4.00
Загруженность
Хорошо, 5.00
Транспортная доступность
Хорошо, 5.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Итальянский ресторан "Alfredo"
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан "Pitta Pappou"
0.00
Добавить в путеводитель
Таверна Терзакиса
Все похожие места на Ресторан «50-50»