ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Tat & Damak (Restaurant Tat & Damak)

Анталия, Турция
4.1
0

Общая информация

Адрес Paşa Cami Sokak (Kaleiçi) 33, Tuzcular Mh., 07500 Muratpaşa/Antalya, Турция
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Турецкий ресторан Tat & Damak расположен почти в центре Калеичи, который является районом Антальи. Заведение выполнено в простом стиле, сочетая в интерьере турецкие мотивы.

В ресторане имеется терраса с приятным видом на город. Заведение подойдет и для семейного отдыха, и для ужинов вдвоем. Кухня в Tat & Damak турецкая. Шеф-повара и помощники кафе обучены в Австрии. Обслуживание здесь быстрое, а персонал доброжелательный. В этом месте готовы приготовить все по вкусу посетителя.

В ресторане Tat & Damak подают достойные блюда из мяса национальной турецкой кухни. Повара советуют попробовать местный плов и рагу из баранины. И даже самый привередливый клиент оценит турецкие лепешки с сыром и шпинатом (гезлеме), а также национальную пиццу - «питу». Чаевые здесь принято оставлять в размере 5-10% от суммы итогового счета.

В ресторане Tat & Damak царит доброжелательность и представлено разнообразное меню - одни из лучших поваров Турции подают вкусные экзотические фрукты, овощи, морепродукты, блюда из мяса и пряностей.

Оценки гостей

Разнообразие меню
Хорошо, 4.50
Обслуживание
Хорошо, 4.00
Оригинальность
Хорошо, 4.00
Загруженность
Хорошо, 4.00
Транспортная доступность
Хорошо, 4.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан Tat & Damak