ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Дайвинг-центр "Белый медведь" (White Bear Diving Centers)

Нувейба, Египет
-
0

Общая информация

Адрес La Sirne Hotel, Nuweiba, Египет
Телефон +20 +2 0 114 371 9000
Категория Спорт и активный отдых > Водный спорт

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

С дайвинг-центром «Белый медведь» вы отважитесь на погружение, даже если раньше не могли о таком и подумать, поскольку важнейшим приоритетом компании является безопасность погружений и всесторонняя поддержка новичков дайвинга.

Дайвинг-центр «Белый медведь» начал свою работу не так давно, в мае 2012-го года. Центр располагается в заливе курорта Дахаб, в отеле Panda. Это место хорошо известно прежде всего любителям серфинга, ведь одно из главных достоинств этого отеля – невероятной красоты естественная бухта, где и предлагается заниматься дайвингом клиентам «Белого медведя». Но даже если гости предпочли отель вне лагуны, сотрудники центра с радостью организуют бесплатный трансфер до дайвинг-центра.

При помощи сотрудников «Белого медведя» вы сможете оценить все красоты Синая (к примеру, в рамках однодневной экскурсии по полуострову) и постичь все тайны вод Красного моря. При поддержке специалистов центра вы сможете совершать погружения не только непосредственно в самом Дахабе, для вас доступно множество других точек для погружения. К примеру Рас-абу-Галум, Рас-Мохаммед, Нувейба или Таба. Кстати, White Bear Diving Center – единственный на сегодняшний день, которому выдана лицензия на проведение дайвинг-погружений после революционных событий в Египте.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Дайвинг-центр "Белый медведь"