ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Viikinkiravintola Harald (Restaurant Viikinkiravintola Harald)

Турку, Финляндия
-
0

Общая информация

Адрес Auragatan 3, 20100 Turku, Finland
Телефон +358 044 7668204
Сайт www.ravintolaharald.fi
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан "Viikinkiravintola Harald" является одним из самых востребованных в Турку, Финляндия. Интерьер заведения представлен в стиле викингов – массивные деревянные столики, маленькие окошки, темное желтоватое освещение, а на стенах висят трофеи – чучела и шкуры животных. Это заведение довольно специфическое, даже в его меню вы не найдете обыкновенных традиционных блюд. В нем представлены лишь экзотические и редкие композиции из мяса и птицы, а среди выпивки преобладает пиво и коньяк.

В "Viikinkiravintola Harald" царит довольно уютная обстановка, играет тихая музыка, а всем посетителям выдают «униформу» - уникальные головные уборы с рогами, которые некогда носили викинги. Персонал заведения англоязычный и также одет соответствующим образом. Цены здесь довольно высокие, что связано с большой популярностью ресторана.

Если вы решите побывать здесь, то вам непременно придется заказать столик, что можно сделать по телефону, на сайте или у персонала заведения. Иногда, гостям приходится ждать около недели, а то и месяца, что бы побывать в этом великолепном экзотическом месте.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан Viikinkiravintola Harald