ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Детский Центр на Пхукете "Kids Planet" (Children Center "Kids Planet" (Phuket))

Равай Бич, Пхукет остров, Таиланд
-
1

Общая информация

Адрес Visit Rd.,5/3, Rawai, Phuket, Thailand
Телефон +66 8-8181-0717
Email kidsplanet2012@mail.ru
Сайт www.kidsplanet2012.ru
Категория Отдых и развлечения > Развлекательные парки и центры
Автор места Анна Ева
перейти в профиль: Анна Ева

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

На юго-западе Таиланда, в 862 километрах от Бангкока, находится остров Пхукет. Это самый большой остров Таиланда - жемчужина Андаманского побережья. Пхукет по праву считается тропическим раем. Для взрослых здесь предлагают разнообразные виды отдыха – от загорания на солнышке до катания на яхтах.

А для детей, помимо моря и пляжей, курорт предлагает детские сады, в том числе и русскоязычные. В каждом детском саде – педагоги высшего класса. Одним из таких садов и есть детский центр «Детская планета» (Kids Planet). Он располагается в районе Раваи, недалеко от пляжа Най-Харн. Это скорее не детский сад, а клуб развлечений для детей. Здесь ребенка не только накормят и уложат спать, но еще будут развлекать по полной программе. Сад работает 24 часа в сутки и делает большой упор на творческое развитие ребенка. «Детская планета» - это русскоязычный центр.

Здесь можно заказать любой праздник - от дня рождения до выпадения первого зуба. Батуты, надувные шары, бассейны с шариками сделают отдых вашего ребенка просто незабываемым.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Детский Центр на Пхукете "Kids Planet"