ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Храм обезьян (Temple of monkeys)

Чанг остров, Таиланд
-
4

Общая информация

Адрес остров Ко Чанг, Тайланд
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения
Автор места Алена
перейти в профиль: Алена

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Храм обезьян находится в провинции Патайи, на острове Ко Чанг. У этой достопримечательности Таиланда много названий. Тайцы называют его Ват Там Ра Кан Тон или просто храм колокольчиков.

Храм расположен у подножия горы обезьян. Таиланд и так славится своими приматами. Для местных жителей обезьяна это святое животное. Они спокойно передвигаются по улицам, заглядывая в дома и гостиницы. А у горы обезьян их несчетное количество.

Храм так и вовсе их дом родной. Священная обитель представляет собой старое развалившееся здание, на котором возвышается статуя Будды. Вокруг храма множество фигурок в виде обезьян, обвешанных небольшими колокольчиками. В центре храма висит большой колокол. Обезьяны очень умные животные. Они легко двигают их, издавай соответствующий звук.

Животных можно кормить из рук фруктами и орехами. Самый любимый деликатес, конечно же, бананы. Но будьте осторожны, обезьяны очень проворны и хитры. Забавы ради они могут легко стащить ваши личные вещи, которые так драгоценны для вас.

Оценки гостей

Историческая ценность
Хорошо, 4.00
Загруженность
Плохо, 2.50
Транспортная доступность
Хорошо, 4.50
Экскурсионное сопровождение
Хорошо, 4.00
Окружающая инфраструктура
Хорошо, 4.50
Дизайн
Хорошо, 4.00
Все оценки - 2 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Храм обезьян