ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

ТК "Континент" (Continent)

Санкт-Петербург, Россия
-
1

Общая информация

Адрес просп. Стачек, 99, Санкт-Петербург, 198302
Телефон +7 (812) 333-12-01
Сайт trkcontinent.ru
Категория Шопинг > Магазины
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Комплекс на проспекте Стачек организован по принципу молла. Просторная улица для посетителей с огромным выбором магазинов по обе стороны от Вас. Такой принцип организации облегчает покупки и оставляет ощущение упорядоченности расположения магазинов. Фасады здания комплекса и его треугольная форма под определенным углом обзора производят впечатление корабля, плывущего в даль. Отметим, что внутри комплекса имеется фитнес-клуб "ФизКульт".
ТРК «Континент» на Байконурской, возле станции метро «Пионерская» и «Комендантский проспект» имеет тот же принцип организации магазинов, как и комплекс на пр. Стачек: просторная улица, арочные мостики, зоны отдыха, кафе и бары. Для быстрого и удобного перемещения покупателей по ТРК предусмотрены лифты и эскалаторы.
«Континент» на Бухарестской имеет общую площадь 90 000 кв.м и зону паркинга 400 м/м. Внутри комплекса Вы найдете такие гипермаркеты, как Prisma, косметические магазины «Рив Гош», а также MANGO, «Юниор», «14 карат», «Московский ювелирный завод», салон связи МТС. В здании имеется химчистка и отделение «Сбербанка». В любое время года можно посетить ледовый каток внутри комплекса.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на ТК "Континент"