ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляж Puka (Puka Beach)

Филиппины
4.25
6

Общая информация

Адрес Boracay Tambisaan Jetty Port Rd,
Malay, Philippines
Категория Пляжи > Общественные, городские пляжи
Автор места slava290806
перейти в профиль: slava290806

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Пляж Puka – сказочный уголок природы, расположенный на филиппинском острове Боракай. Это место отлично подойдет для тех, кто устал от быстрого ритма жизни и хочет воссоединиться с природой. Для этого здесь есть идеальные условия – мелкий белый песок, кристально чистые воды и экзотическая природа, нетронутая человеком.

На пляже вы не найдете зонтиков и шезлонгов, вблизи него нет ресторанов, кафе и ночных клубов. В этом и есть изюминка пляжа Puka – девственная природа без излишеств цивилизации. Спрятаться от жгучего солнца вы сможете в тени высоких широколистных пальм, которые растут по всей длине пляжа. Следует отметить, что пляж Puka – один из самых чистых на острове, что связано с низким уровнем развития инфраструктуры.

Добраться до этого пляжа вы сможете на небольшой круизной яхте, которая прибывает сюда один раз в час. Будьте уверены, что скучать здесь не придется – вдоволь понежившись в теплых солнечных лучах, вы сможете понырять и полюбоваться многообразием подводного мира, а также поиграть в волейбол и теннис.

Оценки гостей

Чистота
Хорошо, 4.50
Купание
Хорошо, 4.50
Уединенность
Хорошо, 4.00
Оборудованность
Хорошо, 4.00
Береговая линия
Хорошо, 4.50
Все оценки - 3 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

4.56
Добавить в путеводитель
Белый пляж
Все похожие места на Пляж Puka