ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Поселок Ливадия (The village of Livadia)

Находка, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Приморский край, Находка, п.Ливадия,Россия
Категория Архитектура, памятники > Поселения
Автор места Иван
перейти в профиль: Иван

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Поселок Ливадия расположен у бухты Гайдамак, на побережье залива Восток, недалеко от города Находка.Поселок был назван в честь одноименного курорта в Крыму, который находится на одной широте с Приморской Ливадией.С 2004 года поселок Ливадия стал микрорайоном города Находка. и он считается самым популярным местом отдыха в Приморском крае, из-за белоснежных песочных пляжей и живописной природы.

На территории поселка расположено огромное количество баз отдыха,частных пансионатов и небольших домиков, которые можно снять в аренду в любое время года.Удивляют чистые и благоустроенные пляжи Ливадии из белого мелкого песка и крупной светлой гальки,а также чистейшее лазурное море. Здесь открыты многочисленные уютные кафе, рестораны и бары, аквапарк и водные аттракционы, различные развлечения, на каждом шагу можно встретить сувенирные лавки и приобрести памятные подарки.

Для любителей уединенного и спокойного отдыха можно разместиться в палаточном городке, недалеко от большого Ливадийского озера, окрестности которого отличаются живописными зелеными сопками тайги, и где обитает большое разнообразие животных, находящихся под охраной государства.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Поселок Ливадия