ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Долина реки Петрус (River Valley Petrus)

Люксембург, Люксембург
-
1

Общая информация

Адрес Герцогство Люксембург
Категория Природа > Долины и пустыни
Автор места Андрей Шевченко
перейти в профиль: Андрей Шевченко

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Долина реки Петрус представляет собой ухоженную уютную лесополосу. Она расположена в Герцогстве Люксембург, впадает в реку Альзет в районе города Люксембург и является довольно популярным местом прогулок у туристов и местных жителей. Долина реки Петрус поражает своими потрясающими пейзажами, здесь расположены многочисленные тропинки и аллеи, среди которых возвышаются величественные острые, крутые скалы с узкими и глубокими расщелинами.

Здесь часто можно встретить мирно прогуливающихся пожилых люксембуржцев, влюбленные пары и детей, увлеченных активными играми. Через реку Петрус, впадающую в пределах города в реку Альзет, перекинуты изящные пешеходные мосты. В долине растет много деревьев, цветов и декоративных кустарников. С вертолета особенно ярко и четко видны зеленые полосы этого чудесного места. Полюбоваться красотой долины можно с моста Адольфа.

Туристы, посетившие долину реки Петрус, не останутся равнодушными и будут поражены ее неповторимой естественной красотой. Побывав здесь единожды, вам захочется вернуться сюда и погрузиться в умиротворяющую атмосферу долины.

Оценки гостей

Открывающиеся виды
Хорошо, 4.75
Интересность посещения
Хорошо, 4.75
Богатство флоры и фауны
Хорошо, 4.00
Уединенность
Хорошо, 4.25
Транспортная доступность
Хорошо, 4.38
Все оценки - 4 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Долина реки Петрус