ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Гундэлинь" (Gong De Lin Vegetarian Restaurant)

Пекин, Китай
-
0

Общая информация

Адрес 158 Qianmen Nan Dajie, Пекин, Китай (Chongwenmen)
Телефон +86 010-65112542
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан Гундэлинь (Gong De Lin) в Шанхае, является идеальным местом для туристов, предпочитающих вегетарианскую пищу. Во всем мире растет число вегетарианцев, и Китай – тоже не исключение. В этом ресторане вас вкусно и сытно накормят здоровой, растительной пищей. Повара здесь славятся умением сочетать самые необычные вкусы, добиваясь неожиданных эффектов. Однако есть и простые овощные закуски самого разнообразного состава.

Китай – гастрономический рай для вегетарианца. Многие известные, модные рестораны находятся в Пекине. Большинство блюд, которые здесь готовят, представляют собой сочетание китайской и европейской кухни.

Шеф-повар в вегетарианском ресторане никогда не будет воспроизводить аромат и вкус мяса, а, напротив, подчеркнет всю гамму овощей и фруктов, из которых приготовлено вегетарианское блюдо. Иностранцы могут отведать вегетарианские гамбургеры, пиццу и лапшу по-итальянски. Настоящим шедевром кухни стало «Солнце Пикассо». Целая тыква готовится на пару, а пюре, полученное из мякоти, смешивают с молочным киселем и сливочным маслом. Полученную массу делят на порции, которые заворачивают в пенку, снятую с соевого молока и далее обжаривают в масле как пирожки. Отменно в ресторане готовят суп из грибов - грибовницу, который подают как чай.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Гундэлинь"