ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торгово-развлекательный центр "Европейский" (Shopping and entertainment center "European")

Москва, Россия
-
7

Общая информация

Адрес Россия, Москва, площадь Киевского вокзала, дом 2.
Телефон +7 (495) 921-34-44
Сайт euroholl.ru
Категория Шопинг > Торговые центры
Автор места Ирина
перейти в профиль: Ирина

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Крупнейший, ультрасовременный торгово-развлекательный комплекс «Европейский» украшает площадь Киевского вокзала и является магнатом среди остальных мировых торговых центров. Комплекс имеет сравнительно «молодой» возраст, ведь открылся он лишь в 2006 году.

Здание комплекса впечатляет своими габаритами (площадь около 180.000 кв. м) и оригинальной архитектурой, ведь современный принцип пассажа, встречается довольно редко. Внутри здания, торговые улицы берут свое начало от атриума «Москва» и лучами расходятся к Европейским столицам – «Рим», «Лондон», «Берлин» и «Париж». Неподдельный восторг вызывают часы-фронтоны, которыми украшен центральный атриум.

ТРК «Европейский» состоит из двух подземных и шести наземных уровней, а также, здание располагает парковкой на 1200 автомобилей и несколькими входами.

Здесь, под одной крышей объединены множество бутиков, ресторанов и кафе. Для желающих активно провести время, в центре действуют огромный каток и боулинг на восемь дорожек. Кроме того, парк развлечения «Космик», найдет, чем занять взрослых и детишек. Разнообразие каруселей, видеоигр, автодром и лабиринты подарят массу удовольствия.

На крыше ТРК «Европейский» располагается клуб «Black Star», который известен тем, что его владельцем является репер Тимати.

Оценки гостей

Разнообразие
Хорошо, 4.50
Интерьер
Хорошо, 4.63
Многолюдность
Средне, 3.88
Инфораструктура
Хорошо, 4.44
Удобство расположения
Хорошо, 4.50
Навигация
Хорошо, 4.06
Все оценки - 10 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Торгово-развлекательный центр "Европейский"