ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Генацвали" (Restaurant "Genatsvali")

Москва, Россия
-
2

Общая информация

Адрес Россия, Москва, Новый Арбат д.11 ст.2.
Телефон +7 495 697-94-53
Сайт restoran-genatsvale.ru
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места nazzapachi
перейти в профиль: nazzapachi

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан грузинской кузни «Генацвале», который расположен на Арбате, входит в число полюбившихся московской публикой, ведь его интерьер и аппетитная кухня, покоряют раз и навсегда.

Ресторан расположен в самом сердце Москвы и поэтому, здесь можно встретить как местных жителей,так и гостей столицы. Внутренняя отделка первого зала выполнена «под старину», интерьер создает ощущение сказки: деревянные купеческие лавки, домики с мраморными балконами и деревянной террасой. Оригинальный вход в зал оформлен в виде кувшина. Спускаясь в низ, можно полюбоваться рыбками в пруду, которыми украшен нижний уровень ресторана.

Второй зал впечатляет еще больше – он декорирован под винный погребок. Огромные дубовые бочки, вмурованные в стену, предметы домашней утвари (сковородки, кувшины, бутылки) создают атмосферу таинства винного мастерства.

Также, в «Генацвале» имеется концертный зал, вместимостью на 60 персон со сценой и ди-джеем, и «Кабинет прокурора» - зал закрытого типа на 8 человек.

Кухня в ресторане грузинская, с примесями кавказской и европейской. Преимущество каждого блюда – сытность и привкус специй, которые придают ему остроту. Здесь можно попробовать что-то необычное, например, салат с креветок и каракатицы, с красным луком и томатами черри.

Оценки гостей

Разнообразие меню
Хорошо, 5.00
Обслуживание
Хорошо, 5.00
Оригинальность
Хорошо, 5.00
Загруженность
Хорошо, 5.00
Транспортная доступность
Хорошо, 5.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Генацвали"