ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Развлекательный танкодром Миловице, Прага (Entertainment tankodrom Milovice, Prague)

Прага, Чехия
-
1

Общая информация

Адрес Milovice, Чехия
Телефон +420 777 798 038
Email tankodrommilovice@seznam.cz
Сайт www.tankodrommilovice.cz
Категория Спорт и активный отдых > Аттракционы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Этот мирный объект появился в Чехии, через некоторой время,.после 1968 года. Миловице – это настоящий развлекательный танкодром, где можно покататься на настоящем советском танке, квадроцикле, полетать на вертолете, пострелять в тире или из лука, а также поиграть в пейнтбол, страйкбол и другие тактико-военные игры.

После 1968 года, танки так никуда не уехали и почти все они остались в Чехословакии, до начала 90-х годов, в небольшом городке Миловице, в 50 километрах от Праги. Именно тут располагался штаб Центральной группы войск. После того, как советские войска были выведены, местный танкодром переделали в увлекательное развлечение.

Это мирный аттракцион где каждый желающий может осуществить все свои детские мечты о гонках на танках и мощных бронетранспортерах, погонять на квадроциклах и хаммерах, развернуть бои по страйкболу и уничтожить врагов в пейнтбол. Если же вас не привлекает стрельба в живой объект, можно попрактиваться в тире. Для осмотра местности с высоты птичьего полета вы можете воспользоваться вертолетом. Получить огромный заряд адреналина, если посетить танкодром Миловице.

Оценки гостей

Техники безопасности
Хорошо, 4.00
Интересность посещения
Хорошо, 5.00
Оригинальность
Хорошо, 4.50
Окружающая инфраструктура
Хорошо, 4.00
Загруженность
Плохо, 0.00
Транспортная доступность
Хорошо, 4.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Развлекательный танкодром Миловице, Прага