ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Супермаркет Oxford Arcade (Supermarket Oxford Arcade)

Анжуна, Индия
-
3

Общая информация

Адрес Индиа, г.Гоа, D'Mello Vaddo
Категория Шопинг > Магазины
Автор места nazzapachi
перейти в профиль: nazzapachi

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Супермаркет Oxford Arcade – это самый крупный современный супермаркет Гоа, расположенный рядом с популярным пляжем Анджуна, рядом с перекрестком Старко. Магазин работает круглосуточно, здесь можно купить любые продукты питания, подарки, товары для детей и гигиены, обувь и одежду. Расплатиться можно как наличными деньгами, так и кредитными картами. В магазине есть даже пункт обмена валюты.

Супермаркет Oxford Arcade построен по европейским стандартам: в магазине работают кондиционеры, торговые ряды делятся на секторы. На большой территории супермаркета есть полки с продовольственными товарами, как местного, так и импортного производства. В магазине имеется фруктово-овощной отдел, кондитерский отдел, винный отдел, где можно найти спиртовую продукцию местного и импортного производства. Огромный выбор индийской косметики не оставит равнодушной ни одну женщину. Также здесь можно приобрести для себя или в качестве сувенира индийские благовония и ароматические свечи.

Супермаркет Oxford Arcade является любимым местом для иностранцев, так как за сравнительно небольшие для них деньги, они могут купить здесь роскошные вещи.

Оценки гостей

Многолюдность
Хорошо, 4.00
Ассортимент
Хорошо, 5.00
Интерьер
Средне, 3.00
Качество обслуживания
Хорошо, 5.00
Удобство расположения
Хорошо, 4.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Супермаркет Oxford Arcade