ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Клуб"Melodka",Брно (Club"Melodka",Brno)

Брно, Чехия
-
0

Общая информация

Адрес Kounicova 20/22

Brno 602 00
Телефон +420 604 518 095
Email melodka.brno@gmail.com
Сайт www.melodka.cz
Категория Отдых и развлечения > Ночные клубы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Музыкальный клуб «Melodka» основательно занял место в современной истории города Брно. Среди любителей музыки это популярное место известно еще с 1929 года, когда «Melodka» занимал часть стадиона на улице Kounicova.

Временное ослабление популярности клуба на рубеже тысячелетия, когда в заведении звучала музыка стиля техно, заставило задуматься руководство о будущем клуба. И вот, благодаря ряду крупных перестановок изменению интерьера, а также значительному расширению клубной сцены, что позволило монтировать высокотехнологичные устройства – наступает новая эра в истории клуба.

В настоящее время, клуб «Melodka» позиционирует себя, как многожанровый клуб с широким кругом посетителей. Благодаря прочной организационной базе, заведение является одним из процветающих в Брно, которое продолжает знакомить любителей музыки с новыми и уже знаменитыми именами чешской и мировой музыкальной сцены. Клуб регулярно проводит свежие проекты, семинары, шоу, конкурсы и другие мероприятия культурно-художественного характера.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Зоопарк Брно
0.00
Добавить в путеводитель
Клуб "Mersey"
0.00
Добавить в путеводитель
Клуб "7 Nebe" Брно
Все похожие места на Клуб"Melodka",Брно