ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кафе «Имеди» (Cafe "Imedi")

Ярославль, Россия
4.28
3

Общая информация

Адрес Россия, Ярославская обл., Ярословль, Депутатский пер., д.2
Телефон +7 (4852) 72-90-70
Сайт www.imedi.yaroslavl.ru
Категория Бары, рестораны, кафе > Кафе
Автор места SvetLud
перейти в профиль: SvetLud

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Окунуться в атмосферу южного колорита, попробовать истинную грузинскую кухню можно в замечательном кафе «Имеди». Это, сравнительно, новое заведение, которое открылось в 2008 году на Депутатском переулке.

«Имеди» отличается изысканным интерьером. Стены зала украшены уникальным панно из керамики, виноградная лоза вьется вокруг подвесных ваз. В зале можно увидеть настоящие бурки и папахи. Переступая порог кафе, сразу ощущаешь себя долгожданным гостем. Красиво сервированы столы, и улыбчивые официанты производят приятное впечатление.

Особенность кафе «Имеди» - это высококвалифицированные повара из Грузии, все они – настоящие мастера своего дела. Кухня представлена традиционными грузинскими блюдами: сациви, хачапури, чакапули и люля-кебаб. Повара готовят несколькими видов шашлыка. Все блюда готовят с добавлением ароматных специй, которые специально привезены из Грузии.

Посещая кафе, можно быть на 100% уверенным в свежести продуктов, из которых здесь готовят кулинарные шедевры. Кисломолочные продукты и соусы готовят ежедневно в небольших количествах.

Оценки гостей

Разнообразие меню
Хорошо, 4.38
Внутреннее убранство
Хорошо, 4.38
Оригинальность
Хорошо, 4.50
Загруженность
Средне, 3.88
Транспортная доступность
Хорошо, 4.25
Все оценки - 4 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Кафе «Имеди»