ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Шотландская таверна Deacon Brodie's (Deacon Brodie's Tavern)

Эдинбург, Великобритания
-
2

Общая информация

Адрес 435 Lawnmarket Edinburgh, Midlothian EH1 2NT, Великобритания
Категория Бары, рестораны, кафе > Бары

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Таверна Deacon Brodie's - шотландский паб с ярким привлекательным фасадом, уютным интерьером и более чем 200-летней историей. Он назван назван в честь священника Уильяма Броуди, который жил здесь неподалеку. Этот священник был очень уважаем в городе и являлся членом местного совета. Однако он также возглавлял шайку грабителей по ночам. За это его и казнили в 1788 году. А паб под его именем был открыт на первом этаже средневекового дома в 1806 году. Здание благодаря регулярной реставрации прекрасно сохраняет свой первоначальный древний вид.

В пабе Deacon Brodie's Tavern вы можете попробовать истинно шотландское, необычное пиво, а также множество сортов виски. Среди блюд, рекомендуемых официантами заведения, всегда есть традиционное британское блюдо "Фиш-энд-чипс", которое готовится только из свежайшей местной рыбы и имеет огромный размер, вполне подходящий для двоих.

Весь второй этаж таверны Deacon Brodie's представляет собой большой зал для дегустаций разнообразной шотландской кухни с красивым видом на исторический центр Эдинбурга. В этой таверне работают интеллигентные официанты из разных стран, в том числе говорящие по-русски.

Оценки гостей

Разнообразие меню
Хорошо, 4.25
Атмосфера
Хорошо, 4.50
Оригинальность
Хорошо, 4.25
Загруженность
Хорошо, 4.00
Транспортная доступность
Хорошо, 5.00
Все оценки - 2 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Maxies
0.00
Добавить в путеводитель
Паб The Golf Tavern
0.00
Добавить в путеводитель
Паб The Haymarket
Все похожие места на Шотландская таверна Deacon Brodie's