ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пещера Харрисона (Harrison's Cave)

Барбадос, Барбадос
-
1

Общая информация

Адрес Welchman Hall, Барбадос ‎
Email info@harrisonscave.com
Сайт www.harrisonscave.com
Категория Природа > Горы, ущелья и пещеры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Пещера Харрисона – одно из чудес Барбадоса, популярная туристическая достопримечательность, известная с 1795 года. Ее открыли заново Оле Соренсен вместе с Тони Мейсоном в 1976 году. Тысячи лет назад она сформировалась естественным образом, вследствие водной эрозии скалы.

Подземная экскурсия состоит из поездки в специально оборудованном трамвае, которые питаются солнечными батареями, по самым захватывающим ее местам – «Большом зале», высотой более 30 метров и «Деревне», пещере с удивительными водопадами, необычными сталактитами и сталагмитами.
Прислушайтесь к звуку ручья и присмотритесь к зеркальному бассейну, спрятанному под землей, в котором течет чистая и прозрачная вода, являющаяся настоящим сокровищем. Сойдя с трамвая, Вы сможете рассмотреть всю эту красоту поближе. Экскурсоводы расскажут Вам подробнее о сталактитах и сталагмитах и другие интересные факты.
Также можно посетить и другие достопримечательности, расположенные поблизости, включая экологический музей наследия и цветочный лес.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Пещера Харрисона