ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Тропический Аквариум Джибути (Tropical Aquarium Djibouti)

Джибути, Джибути
-
0

Общая информация

Адрес Blvd de la Republique
Джибути
Категория Отдых и развлечения > Зоопарки, океанариумы, дельфинарии

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Тропический аквариум в Джибути (Aquarium Tropical de Djibouti) является одной из наиболее часто посещаемых городских достопримечательностей. Он расположен в старой, исторической части города.

Если вы не хотите намокнуть, но все же интересуетесь морским подводным миром и его обитателями, вам однозначно стоит посетить Тропический аквариум. Он по праву считается одним из самых больших и наилучших на всем африканском континенте.

Данный аквариум устроен таким образом, что у посетителей создается полное впечатление, что они находятся внутри искусственных, прекрасно воссозданных морских экосистем. Потрясенных экскурсантов со всех сторон (и даже сверху!) окружают огромные аквариумы, полные ярких тропических рыб, опасных и редких видов морских животных и прекрасных подводных растений и раковин. Аквариум разделен на несколько залов и занимает действительно большую территорию.

Тропический аквариум открыт ежедневно с 4 утра до 18.30. Впрочем, во время священного для мусульман месяца Рамадан, это заведение закрыто для посещения.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Тропический Аквариум Джибути