ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Горнолыжный курорт Маарианвара (Maarianvaara)

Каяани, Финляндия
-
0

Общая информация

Адрес Polvijarventie b 263, 73600 , Kaavi, Finland
Телефон +358 17672666
Email asiakaspalvelu@maarianrinteet.fi
Сайт www.maarianvaara.net
Категория Спорт и активный отдых > Горнолыжный отдых

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Маарианваара – горнолыжный курорт, который расположен в муниципалитете Каави, в центре Финляндии. Является одним из самых молодых и престижных горнолыжных курортов в Финляндии. Он популярен у любителей семейного отдыха. На склонах Маарианваара хорошо учиться катанию, даже детям. Здесь можно прекрасно отдохнуть дружной компанией молодежи, в связи с демократичными ценами и на занятия горными лыжами, и на проживание.

Горнолыжный курорт небольшой, но, тем не менее, на нем расположено 7 горнолыжных трасс. Самый большой перепад высот на курорте - 140 метров. Длина самого протяженного спуска составляет около 1050 м. В часе езды от Маарианваара находится известный горнолыжный курорт Тахко. Кроме горных лыж, можно покататься также и на равнине. Для это специально была проложена отличная лыжня.
Также здесь можно насладиться катанием на снегоходах и зимней рыбалкой. Есть лыжная школа для новичков и прокат оборудования. По вечерам можно хорошо отдохнуть в уютных ресторанчиках и попробовать вкусные блюда местной кухни. За пределами курорта, в 50 км от курорта Маарианваара, в городе Сиилинйарви находится аквапарк Fontanella, где можно поплавать, а после посетить настоящую финскую баню.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Горнолыжный курорт Маарианвара