ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Центр активного отдыха Меритейо (MeriTeijo Ski Center)

Турку, Финляндия
-
0

Общая информация

Адрес Teijontie 343
25570 Salo, Финляндия
Телефон +358 445711529
Email ski@meriteijo.fi
Сайт meriteijo.fi
Категория Спорт и активный отдых > Горнолыжный отдых

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Меритейо – центр активного отдыха для всей семьи, расположенный в живописном месте юго-западной части Финляндии. Центр открыт круглый год, поэтому здесь вы найдете многочисленные виды времяпрепровождения как для взрослых, так и для маленьких любителей активного отдыха.

Мери Тейо Ски находится в Южной Финляндии и входит в туристический комплекс Meri Teijo. Находится рядом с местечком Perniö к Югу от Турку.

В Меритейо центре: перепад высот 80 метров, 10 склонов, 9 склонов освещены, самый длинный склон 640 метров, трамплины разного уровня (street, Paippi, quarter),бесплатный канатный подъемник для детей (до 12 лет) и начинающих (3 двухместных, 1 одноместный и 1 веревочный подъемник), пропускная способность подъемников 5200 чел./час, для катания на беговых лыжах 5 км лыжня в лесу, а также специально подготовленная лыжня 0,9 км; гора для катания на санках, «ватрушках» и др.

В Меритейо центре в ресторане «Скихауз Бистро» (”Skihaus Bistro”) для вас широкий выбор блюд. Для вас стандартные традиционные блюда и самая разнообразная еда в маленьких и больших порциях.
В помещении центра также есть детская игровая комната.

В зимнее время года вам предлагаются другие занятия и развлечения: пейнтболл (в отдельном закрытом зале), прогулка в снегоступах и др. Вблизи горнолыжного центра вы сможете найти подходящую гостиницу, а
также рестораны, кафе и интересные занятия.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Центр активного отдыха Меритейо