ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торговый центр Rinascente (Rinascente)

Чернуско-суль-Навильо, Милан, Италия
-
1

Общая информация

Адрес Via Santa Radegonda, 3
20121 Milano, Italia
Телефон +39 02 88521
Сайт www.rinascente.it
Категория Шопинг > Торговые центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

В самом центре Милана находится флагманский универмаг la Rinascente – самый авангардный и элегантный из всей сети магазинов.

На 10 этажах торгового центра представлен широкий спектр одежды, обуви, косметики, аксессуаров, нижнего белья и товаров домашнего интерьера. Заслуживает особого внимания этаж женской одежды с широким выбором новинок от самых известных брендов. Гастрономический отдел торгового центра поражает разнообразием международной кухни, продуктовым рынком и впечатляющими видами на город. Этот разнообразный спектр товаров, собранных в одном месте, - все, что необходимо для обстоятельного шопинга. Постоянное обновление ассортимента предоставляет возможность посетителям следить за последними тенденциями мировой моды.

Для туристов, посетивших Милан, la Rinascente – просто спасение, здесь можно приобрести необходимые сувениры и подарки на любой вкус. К услугам посетителей – салон красоты, многозальный кинотеатр, а также уютные рестораны и кафе. С террасы на верхнем этаже открывается фантастический вид на шпили собора Дуомо.

Оценки гостей

Разнообразие
Хорошо, 5.00
Интерьер
Хорошо, 4.50
Многолюдность
Средне, 3.00
Инфораструктура
Хорошо, 5.00
Удобство расположения
Хорошо, 5.00
Навигация
Хорошо, 4.50
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Торговый центр Rinascente